Bretagne jeunes 2022 - Suivi des inscriptions

  Hébergement Restauration   Internat
forfaits nuitées Mer Jeu Ven Sam Dim
Dernière mise à jour le 26/02/2022 à 18h44 3j 4j 5j Me Je Ve Sa dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj.
NOM Prénom FFE Cat Dép Club 11 13 28 9 10 16 16 9 49 10 75 18 77 18 48  Statut    Ch.
 ABDALLA KHALID Huda     Acc  35  Rennes Paul Bert  1                              ok  A 204
 ALLORY Pierre-Jean     Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O 140
 ANDO Saki  T65503  U12 F  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 ANTONENKO Varvara  S58321  U16 F  29  Echiquier Quimpérois    1                            ok  N 111
 ARANDA-PHAM Anh  P61972  U12 M  35  Echiquier Vitréen                                 ok  E  
 AUBRY Pascal     Arb  BRE  Ligue de bretagne        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    ok  O 132
 AZEM Alexandra     Acc  35  Rennes Paul Bert                              1  ok  E  
 BAGHDADI Ali  S63975  U12 M  29  USAM Echiquier Brestois                                 ok  E  
 BAILET Pierre     Ent  29  CDJE 29    1                            -107€  A 107
 BARTEBIN Esteban  R62974  U12 M  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                                 ok  E  
 BARTEBIN Olivier  R70638  U10 M  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                                 ok  E  
 BAUDRIN Eden  V65981  U10 M  22  Echiquier de Lannion                                 ok  E  
 BENESY Alexei  P62562  U16 M  56  Club d'Echecs de Languidic                                 ok  E  
 BENKEMOUN-LERAY Eliott  M57634  U14 M  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1   1  ok  E  
 BEON Ewan  S70909  U12 M  29  Echiquier Quimperlois                                 ok  E  
 BERNARD Ines  T51743  U14 F  35  Echiquier Vitréen                                 ok  E  
 BERNARD Nael  U50052  U08 M  35  Betton Echecs Club                                 ok  E  
 BERSOT Ewen  U55130  U16 M  35  Echiquier Domloupéen    1                            ok  N 125
 BESNARD Antoine  N72111  U12 M  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes    1                            ok  N 109
 BESNARD Clervie  P51325  U14 F  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 BEUZE MOUREAU Ethan  T56313  U10 M  29  Echiquier Quimpérois            1 1       1 1   1 1  ok  A 213
 BIDAULT Gwenael     Acc  22  Echiquier Briochin      1                          ok  A 225
 BIDAULT Heloise  U51177  U10 F  22  Echiquier Briochin  1                              ok  A 223
 BIDAULT Thomas  N51681  U12 M  22  Echiquier Briochin      1                          ok  A 225
 BOULAY Alina  P52358  U14 F  56  Questembert Echecs                                 ok  E  
 BRIAND Belise  N58069  U14 F  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 BRIAND Jean-Sé     Acc  35  Rennes Paul Bert                              1  ok  E  
 CACAN Sedat  V54931  U16 M  56  Echiquier Quévenois      1                          ok  N 126
 CADIEU Louise  U52371  U12 F  56  Fous d'Echecs Pays de Ploërmel                  1   1   1   1  ok  E  
 CADIEU Pauline  V56201  U12 F  56  Fous d'Echecs Pays de Ploërmel                  1   1   1   1  ok  E  
 CARAMELLI Blandine  U54871  U14 F  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CARAMELLI Marion  U54792  U12 F  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CARAMELLI Remi  T53701  U10 M  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CERCLIER Axel  S51208  U10 M  35  Echiquier du Semnon      1                          ok  A 221
 CERCLIER Bertrand     Acc  35  Echiquier du Semnon                          1      ok  E  
 CERCLIER Juliette     Acc  35  Echiquier du Semnon                          1      ok  E  
 CERCLIER Leo  P53624  U12 M  35  Echiquier du Semnon      1                          ok  A 221
 CERCLIER Lucie     Acc  35  Echiquier du Semnon      1                          ok  A 220
 CHAMBEL Christophe     Acc  22  Echiquier de Lannion                      1   1   1  ok  E  
 CHAMBEL Macha     Acc  22  Echiquier de Lannion                      1   1   1  ok  E  
 CHAMBEL Marco  V62553  U08 M  22  Echiquier de Lannion                      1   1   1  ok  E  
 CHARPENTIER Samuel  T56317  U14 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  N 102
 CHARPENTIER Sara  T56319  U08 F  29  Echiquier Quimpérois                                 ok  E  
 CHARRIER Mojane  T61051  U10 F  22  Echiquier de Lannion                      1       1  ok  E  
 CHARRIER Shayan  R56999  U10 M  22  Echiquier de Lannion                      1       1  ok  E  
 CHARRIER Joël     Acc  22  Echiquier de Lannion                      1       1  ok  E  
 CHARRIER Paratesh     Acc  22  Echiquier de Lannion                      1       1  ok  E  
 CHERO Jeremy     Acc  35  Echiquier Domloupéen                  1              ok  E  
 CHERO Marie     Acc  35  Echiquier Domloupéen                      1          ok  E  
 CHERO Oscar  S59901  U12 M  35  Echiquier Domloupéen                      1   1      ok  E  
 CLERAN Lorene  P52892  U12 F  35  Echiquier du pays de Liffré                                 ok  E  
 CORRIGOU Baptiste  N55231  U16 M  29  Echiquier Gouesnousien      1                          ok  N 127
 COSTIOU Arthur  S58322  U12 M  29  Echiquier Quimpérois                      1   1   1  ok  E  
 COUGOULIC Lorik  R51960  U16 M  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                  1   1   1      ok  E  
 COURJAL Bruno     Acc  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Charlotte  P50396  U16 F  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Juliette  N52875  U16 F  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Valentine  R50358  U12 F  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Pauline     Acc  35  Rennes Paul Bert                          1      ok  E  
 COZIC Daniel     Ent  22  Echiquier Guingampais    1                            ok  A 103
 DAUNAY Anatole  M70837  U14 M  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1      ok  E  
 DAUNAY Laurent     Acc  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1      ok  E  
 DAUNAY Jean  M70838  U14 M  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1      ok  E  
 DELESTRE Anatole  M52315  U16 M  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1      ok  E  
 DELOROZOY Swane  V71111  U08 F  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                                 ok  E  
 DELOROZOY Zoe  V60108  U08 F  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                                 ok  E  
 DENIZET Briac     Ent  22  CDJE22      1                          -132€  N 104
 DERRIEN Fabrice     Acc  29  CDJE29      1                          -132€  N 115
 DINGA Thomas  V64380  U10 M  35  L'Echiquier Vezinois                                 ok  E  
 DOH Frederic     Acc  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1   1  ok  E  
 DOH-ESIK Mathis  R52826  U12 M  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1   1  ok  E  
 DUPREY Geoffrey  R51000  U14 M  35  Pion Pacé - MJC    1                            ok  N 105
 DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok     Ent  35  CDJE35                  1   1 1 1 1 1  -48€  E  
 ELSADIG BASHIR Alaa  V51925  U08 F  35  Rennes Paul Bert  1                              ok  A 203
 ELSADIG BASHIR Tasneem  S58107  U14 F  35  Rennes Paul Bert            1 1       1 1 1 1    ok  A 203
 EVANNO Titouan  R56997  U10 M  56  Echiquier du Pays de Baud                                 ok  E  
 EVEN SALIOU Ayden  V53014  U08 M  29  Echiquier Quimpérois                      1   1   1  ok  E  
 EVEN SALIOU Neal  U54862  U12 M  29  Echiquier Quimpérois                      1   1   1  ok  E  
 FADIL Catherine     Acc  35  L'Echiquier Vezinois      1                          ok  A 114
 FADIL Noah  N52159  U14 M  35  L'Echiquier Vezinois      1                          ok  A 116
 FLEURY Gauthier  M71666  U14 M  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 FOLCHER-CARLES Gabriel  V52594  U08 M  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 FORTEL Alexis  R68893  U12 M  56  Echiquier club de Pontivy                                 ok  E  
 FOUGERAIS MORIN Leo  T65997  U08 M  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                                 ok  E  
 GABRIELCZYK Eric     Acc  29  Echiquier Gouesnousien        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    ok  A 222
 GABRIELCZYK Harold  N54126  U14 M  29  Echiquier Gouesnousien        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    ok  A 222
 GEFFROY Adrien  T61204  U08 M  22  Echiquier de Lannion                                 ok  E  
 GEORGET Patrice     Arb  BRE  Ligue de Bretagne                  1   1   1   1  ok  O  
 GILLIOT Corentin  R61012  U16 M  35  L'Echiquier Vezinois      1                          ok  N 128
 GRIPPON Evan  T53846  U16 M  35  Echiquier Vitréen  1               1              ok  N 129
 GUERVENOU Liza  T58781  U10 F  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 GUILLOT Alexandre  P56361  U12 M  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 GUILLOU Naelle  N54138  U14 F  29  Echiquier Gouesnousien                                 ok  E  
 HERFRAY NORMANT Elya  V56214  U10 F  29  Echiquier Quimpérois                                 ok  E  
 JEZEQUEL Thomas  M67258  U16 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  N 130
 KERRIEN Eliot  V59890  U08 M  22  Echiquier de Lannion                                 ok  E  
 LABISTE Florence     Acc  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 LABISTE Rafael  U52195  U08 M  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 LAHOCHE Corinne     Acc  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1      ok  E  
 LAHOCHE Dorian     Acc  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1      ok  E  
 LAHOCHE Titouan  M51971  U16 M  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1      ok  E  
 LAI Alexis  V63894  U10 M  35  Rennes Paul Bert  1                              ok  A 212
 LAI Anh Ngoc     Acc  35  Rennes Paul Bert  1