Bretagne jeunes 2023 - Suivi des inscriptions

  Hébergement Restauration   Internat
forfaits nuitées Mer Jeu Ven Sam Dim
Dernière mise à jour le 10/04/2023 à 19h38 3j 4j 5j Me Je Ve Sa dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj.
NOM Prénom FFE Cat Dép Club 19 23 34 14 16 20 21 13 48 18 67 20 83 21 50  Statut    Ch.
 ABDALLA KHALID Huda     Acc  35  Rennes Paul Bert  1                              ok  A C305
 AL AHDAB Hiam  P50068  U14 F  35  Echiquier du Val de Rance      1                          ok  A C300
 AL AHDAB Jibril  P50067  U12 M  35  Echiquier du Val de Rance      1                          ok  A C300
 AL AHDAB Nasir     Acc  35  Echiquier du Val de Rance      1                          ok  A C300
 ALLORY Pierre-Jean     Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O C108
 ANDO Saki  T65503  U12 F  22  Echiquier Guingampais                  1   1   1      ok  E  
 ANTONENKO Varvara  S58321  Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O C311
 AUBRY Pascal     Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O C100
 AUVRAY Jules  V77041  U08 M  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 BACHEVILLER Elise  V65143  U14 F  22  Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Tregrom                                 ok  E  
 BAGHDADI Ali  S63975  U12 M  29  USAM Echiquier Brestois                                 ok  E  
 BAILET Pierre     Ent  29  CDJE29    1                            -109€  A C106
 BARTEBIN Esteban  R62974  U14 M  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 BARTEBIN Olivier  R70638  U12 M  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 BARTEBIN Remi     Acc  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 BATTAS Victor  U59398  U10 M  22  Echecs-Passion Yffiniac                                 ok  E  
 BAUDON Andrew     Ent  29  CDJE29    1                            -109€  A C217
 BENKEMOUN-LERAY Eliott  M57634  U14 M  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres      1                          ok  A E121
 BENOITON Pape Iba  V64372  U10 M  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 BENOITON Yann     Acc  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 BERNARD Nael  U50052  U10 M  35  Betton Echecs Club                                 ok  E  
 BERTRAND Marine  W60455  U08 F  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 BESNARD Antoine  N72111  U14 M  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes      1                          ok  N C109
 BESNARD Clervie  P51325  U16 F  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 BEUZE MOUREAU Ethan  T56313  U10 M  29  Echiquier Quimpérois  1                              ok  A E107
 BIDAULT Heloise  U51177  U12 F  22  Echiquier Briochin                                 ok  E  
 BLEUZEN Cedric     Acc  35  Rennes Paul Bert                          1      ok  E  
 BLEUZEN Christian     Acc  35  Rennes Paul Bert                          1      ok  E  
 BOISSEAU Corentin  W56346  Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O E105
 BON Eloan  T59998  U10 M  29  Plouzane Echecs  1                              ok  A E119
 BOULAY Alina  P52358  U14 F  56  Questembert Echecs                                 ok  E  
 BOURDONNAY Tristan  R66136  U12 M  35  Haute Bretagne Echecs      1                          ok  A C306
 BOURGES Jérôme     Acc  29  Plouzane Echecs    1                            ok  A C209
 BOYER Eliott  V61685  U10 M  35  Echiquier de l'Oust                                 ok  E  
 BOYER Marius  V61684  U08 M  35  Echiquier de l'Oust                                 ok  E  
 BURNEL Titouan  V77889  U16 M  35  Echiquier du pays de Liffré    1                            ok  N C107
 CACAN Sedat  V54931  U16 M  56  Echiquier Quévenois                  1   1   1   1  ok  E  
 CARAMELLI Blandine  U54871  U14 F  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CARAMELLI Marion  U54792  U12 F  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CARAMELLI Remi  T53701  U10 M  35  Pion Pacé - MJC                                 ok  E  
 CARNAC Vincent  S53793  U16 M  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                  1   1   1      ok  E  
 CERCLIER Axel  S51208  U12 M  35  Echiquier du Semnon        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    +10€  A C302
 CERCLIER Bertrand     Acc  35  Echiquier du Semnon        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    +10€  A C302
 CERCLIER Leo  P53624  U14 M  35  Echiquier du Semnon        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1    +10€  A C302
 CHAMBEL Christophe     Acc  22  Tregor Echecs                                 ok  E  
 CHAMBEL Marco  V62553  U08 M  22  Tregor Echecs                                 -10€  E  
 CHAMEROY Leonie  W61693  U08 F  56  Les Fous du Roque                                 ok  E  
 CHARPENTIER Samuel  T56317  U14 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  A C205
 CHARPENTIER Sara  T56319  U10 F  29  Echiquier Quimpérois                          1      -10€  E  
 CHARRIER Shayan  R56999  U12 M  22  Tregor Echecs                                 ok  E  
 CHENEAU Lionel     Acc  56  Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                              1  -10€  E  
 CHERO Jeremy     Acc  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1      +10€  E  
 CHERO Oscar  S59901  U12 M  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1      +10€  E  
 CLEMENCEAU Anne-Marie     Acc  29  Echiquier du Léon - Lesneven                          1      -10€  E  
 CLEMENCEAU Kristofer     Acc  29  Echiquier du Léon - Lesneven                          1      -10€  E  
 CLEMENCEAU Eleen     Acc  29  Echiquier du Léon - Lesneven                          1      -10€  E  
 CLEMENCEAU Cyril     Acc  29  Echiquier du Léon - Lesneven                          1      ok  E  
 CLEMENCEAU Fanny  T52879  U14 F  29  Echiquier du Léon - Lesneven    1                            ok  N C303
 COCHARD Solen     Acc  29  Plouzane Echecs  1                              ok  A E119
 COLLET Diego  W57308  OpenB  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 CONAN PINEL Sophie     Acc  35  Rennes Paul Bert                              1  ok  E  
 CORRIGOU Baptiste  N55231  Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O E105
 COSTIOU Arthur  S58322  U14 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          -23€  N E125
 COUGOULIC Lorik  R51960  U16 M  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                  1   1   1      ok  E  
 COURJAL Bruno     Acc  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Charlotte  P50396  U16 F  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Pauline     Acc  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1   1  ok  E  
 COURJAL Valentine  R50358  U12 F  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1   1  ok  E  
 COZIC Daniel     Ent  22  CDJE22          1 1 1     1 1 1 1 1 1  +10€  A C200
 DAMBRINE Gaspard  V56212  U12 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  N C202
 DEMAIMAY Oscar  P56325  U14 M  35  Rennes Paul Bert      1                          ok  N C210
 DENIZET Briac  E59706  Org  BRE  Ligue de Bretagne              1             1 1  ok  A C216
 DERRIEN Fabrice     Acc  29  Plouzane Echecs    1                            ok  A C207
 DIETRICH Simon  V50356  U14 M  22  Echiquier Guingampais    1                            ok  N C212
 DOH Frédéric     Acc  35  Echiquier Domloupéen        1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1  +10€  A E115
 DOH-ESIK Mathis  R52826  U12 M  35  Echiquier Domloupéen        1 1 1 1   1 1 1 1 1 1 1  +10€  A E115
 DUARTE Leonardo  W54063  U08 M  56  Les Fous du Roque            1 1         1 1 1 1  +10€  A E108
 DUARTE Nick     Acc  56  Les Fous du Roque            1 1         1 1 1 1  +10€  A E108
 DUPREY Joffrey  R51000  U16 M  35  Pion Pacé - MJC          1 1 1     1 1 1 1 1 1  +10€  N C105
 DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok     Ent  35  CDJE35    1                            ok  A C201
 EL IDRISSI Ismael  R52321  U14 M  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1   1  ok  E  
 EL OUAKILI Selma  W57038  U10 F  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 ELSADIG BASHIR Alaa  V51925  U08 F  35  Rennes Paul Bert  1                              ok  A C305
 ESMER Aksel  W68034  Acc  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                              1  -10€  E  
 ESMER Jennifer     Acc  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                              1  -10€  E  
 ESMER Milan  W51589  U08 M  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                              1  -20€  E  
 ESMER Selcuk     Acc  56  Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                              1  -10€  E  
 EVENO E'Ovann  V50384  U14 M  56  Les Fous du Roque    1                            ok  A E101
 EVENO Sebastien     Acc  56  Les Fous du Roque    1                            ok  A E101
 FADIL Catherine     Acc  35  L'Echiquier Vezinois      1                          ok  A E120
 FADIL Noah  N52159  U14 M  35  L'Echiquier Vezinois      1                          ok  A E120
 FAVE Teig  W50505  OpenA  29  Plouzane Echecs    1                            ok  A E103
 FOLCHER-CARLES Gabriel  V52594  U08 M  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 FOURQUAUX Benoit  W69780  U08 M  35  Rennes Paul Bert                                 ok  E  
 FRATTA Alexandre  N66972  U14 M  56  Echiquier Hennebontais        1 1 1 1 1 1 1 1 1 1      +20€  A E116
 FRETTO WOLFF Augustin  V53016  U10 M  29  Echiquier Quimpérois                          1   1  ok  E  
 FRETTO WOLFF Laurent     Acc  29  Echiquier Quimpérois                          1   1  ok  E  
 GACON Isia  V54870  U08 F  35  Echiquier du pays de Liffré                                 ok  E  
 GANDEMER Elise  M56047  U16 F  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1   1  ok  E  
 GANDEMER Nathalie     Acc  35  Echiquier Domloupéen                  1   1   1   1  ok  E  
 GAUDIN GUILLAUME     Acc  35  Echiquier du pays de Liffré  1                              ok  A E112
 GAUDIN Olivier  V50419  U10 M  35  L'Echiquier Vezinois  1                              ok  A E112
 GEFFROY Adrien  T61204  U10 M  22  Tregor Echecs                                 ok  E  
 GEORGET Patrice     Acc  56  Fous d'Echecs Pays de Ploërmel                                 ok  E  
 GUERVENOU Liza  T58781  U12 F  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 GUESNON Victor  V53019  U12 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  N E127
 GUILLOT Alexandre  P56361  U14 M  22  Echiquier Guingampais                                 ok  E  
 HERFRAY NORMANT Elya  V56214  U12 F  29  Echiquier Quimpérois                                 ok  E  
 HUBERT Elias  W53272  U16 M  35  Echiquier du pays de Liffré      1                          ok  N C215
 HYBOIS Thomas  V66758  U12 M  56  Echiquier Hennebontais                  1   1   1   1  ok  E  
 JACOPIN Marika     Acc  35  Haute Bretagne Echecs        1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1  +10€  A C306
 JEZEQUEL Thomas  M67258  U16 M  29  Echiquier Quimpérois      1                          ok  N C113
 JOHNSON-KING Charlie-Finn  L71730  U16 M  29  Le Petit Pion      1                          ok  N C110
 KUITCHOUA Anais  V57112  U10 F  22  Tregor Echecs  1                              ok  N C301
 KUITCHOUA Chloe  V57111  U14 F  22  Tregor Echecs    1                            ok  N C301
 LABISTE Florence     Acc  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 LABISTE Rafael  U52195  U10 M  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 LAHOCHE Arnaud     Acc  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                          1      ok  E  
 LAHOCHE Corinne     Acc  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1      ok  E  
 LAHOCHE Dorian     Acc  35  Rennes Paul Bert                  1   1   1      +10€  E  
 LAHOCHE Titouan  M51971  U16 M  35  Echiquier Rennes - Les Longs  Pres                  1   1   1      ok  E  
 LANDAIS Augustin  P54715  OpenA  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                  1   1   1      ok  E  
 LANDAIS Constance  V63333  U08 F  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                      1   1      ok  E  
 LANDAIS Romain     Acc  56  Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                  1   1   1      ok  E  
 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn  G56681  Arb  BRE  Ligue de Bretagne      1                          ok  O C310
 LE BARON Martin