Bretagne jeunes 2019 - Suivi des inscriptions

  Hébergement Restauration  
ANEO Ch. forfaits nuitées Mer Jeu Ven Sam Dim
Dernière mise à jour le 17/01/2019 à 7h38 3j 4j 5j Me Je Ve Sa dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj. dîn. déj.
NOM Prénom FFE Cat Dép Club A   17 3 29 0 0 0 0 0 17 0 26 2 29 0 25  Statut 
AL AHDAB Hiam P50068 PouF 35 Le Petit Donjon Malouin E   1                              ok 
AL AHDAB Jibril P50067 PpoM 35 Le Petit Donjon Malouin E   1                              ok 
AL AHDAB Nasir - Acc 35   A   1                              ok 
ALEXANDRE Hugo S58320 PpoM 29 Echiquier Quimpérois E                                  ok 
ANDRE GRU Pierre R50357 PpoM 35 Betton Echecs Club                                    en attente 
AUBRY Pascal - Org -   O       1                          ok 
BAGATELIA Anano S54564 PouF 56 Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                                    en attente 
BAGATELIA Nia S54563 PupF 56 Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                                    en attente 
BARTEBIN Olivier R70638 PpoM 56 Echiquier St Guyomard La Dame Blanche                                    en attente 
BATARD Eloise N51506 PupF 35 Echiquier du pays de Liffré                                    en attente 
BENKEMOUN-LERAY Eliott M57634 PouM 35 Echiquier Rennes - Les Longs Pres                                    en attente 
BESEGHER Rose S56790 PpoF 56 Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                                    en attente 
BESNARD Antoine N72111 PouM 56 Echiquier de l'ABC Pays de Vannes E   1                              ok 
BESNARD Clervie P51325 PupF 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
BESNARD FRANCOIS - Acc 56   A   1                              ok 
BIANEIS Jeanne M54750 PouF 22 Echiquier Barnabéen                                    en attente 
BIDAULT Gwénaël - Acc 22   A   1                              ok 
BIDAULT Thomas N51681 PouM 22 Echiquier Briochin A   1                              ok 
BLANCHARD Anton N57315 PupM 35 Echiquier Rennes - Les Longs Pres                                    en attente 
BLANCHET Yulan-Eugenie P50797 BenF 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
BOERO Angele N56533 BenF 22 Echiquier Briochin                                    en attente 
BOIVIN-LOSSEC Leon S52801 PpoM 29 Echiquier du Léon - Lesneven E                           1      ok 
BOUCHARD Victor R51966 PpoM 56 Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                                    en attente 
BOULAY Alina P52358 PouF 56 Questembert Echecs E                                  -5€ 
BOURCIN Clement N58863 PupM 29 Club d'Echecs de Plougastel E                                  ok 
BOURGOIS Bastien - Acc 35   A       1                          -128€ 
BOUY-GUEST Leandre N53483 BenM 29 USAM Echiquier Brestois N       1                          -5€ 
BRIAND Belise N58069 PouF 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
BRIAND Gaspard M57484 PupM 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
BURESI-LANG Andrea J51480 MinM 35 L'Echiquier Vezinois E                                  ok 
CAILLAREC Sayan S56791 PpoM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
CARO Cyril K74348 BenM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
CATHERINOT Laetitia - Org -   O       1                          ok 
CATHERINOT Loic L50843 OpenA 35 Echiquier du pays de Liffré A       1                          ok 
CATHERINOT Margot J74223 BenF 35 Echiquier du pays de Liffré A       1                          ok 
CATHERINOT Noemie K59999 MinF 35 Echiquier du pays de Liffré A       1                          ok 
CERCLIER Leo P53624 PouM 35 Echiquier du Semnon                                    en attente 
CHARIL Noa K74346 BenM 35 Rennes Paul Bert E                                  ok 
CHARRIER Shayan R56999 PpoM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
CLERAN Lorene P52892 PouF 35 Echiquier du pays de Liffré                                    en attente 
COMBAUDON Cyprien N57704 PupM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
COMBAUDON Nathanael N57702 MinM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
COMBAUDON Timothee N57703 BenM 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
CORRE Adele S53766 PouF 29 Echiquier du Léon - Lesneven                                    en attente 
CORRIGOU Baptiste N55231 BenM 29 Le Grand Roque de Saint Divy                                    en attente 
COSTIOU Arthur S58322 PouM 29 Echiquier Quimpérois                                    en attente 
COUGARD Mathis K50775 MinM 22 Echiquier Guingampais A                                  -5€ 
COURJAL Bruno - Acc 35   A                   1   1   1   1  ok 
COURJAL Charlotte P50396 PupF 35 Echiquier du pays de Liffré E                   1   1   1   1  ok 
COURJAL Juliette N52875 BenF 35 Echiquier du pays de Liffré E                   1   1   1   1  ok 
COURJAL Myriam - Acc 35   A                       1   1   1  ok 
COURJAL Pauline N72261 MinF 35 Echiquier du pays de Liffré E                   1   1   1   1  ok 
COURJAL Valentine R50358 PpoF 35 Echiquier du pays de Liffré E                   1   1   1   1  ok 
COUTURAS Elena G50547 MinF 56 Questembert Echecs                                    en attente 
CRESSWELL Patrick H71011 MinM 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
DAUNAY Gabriel K61474 BenM 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
DAUNAY Jean M70838 PupM 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
DELESTRE Anatole M52315 BenM 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
DENIZET Briac - Org -   O       1                          ok 
DODARD Jeanne M60061 BenF 35 Echiquier Vitréen E                                  ok 
DOH-ESIK Camille R52824 PupF 35 Echiquier Domloupéen                                    en attente 
DOH-ESIK Mathis R52826 PpoM 35 Echiquier Domloupéen                                    en attente 
DOUSSIER Tristan R56989 PpoM 56 Echiquier du Pays de Baud                                    en attente 
DUVAL DANIELLE - Acc 35   A                               1  -8€ 
DUVAL JEAN-PIERRE - Acc 35   A                               1  -8€ 
DUVAL Lucie M55189 MinF 35 Rennes Paul Bert E                   1   1   1   1  -37€ 
ELSADIG BASHIR Tasneem S58107 PouF 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
Entraineur finistère 1 - Acc 29   A       1                          -128€ 
Entraineur finistère 2 - Acc 29   A       1                          -128€ 
EVANNO Titouan R56997 PpoM 56 Echiquier du Pays de Baud                                    en attente 
FAMEL Diane N58994 PouF 35 Echiquier Domloupéen E                                  -5€ 
FAMEL Edouard K62380 MinM 35 Echiquier Domloupéen E                                  -5€ 
FAUVEL Josse M60064 PupM 35 Echiquier Vitréen N       1                          -5€ 
FIAUX Anae M51086 PouF 35 Echiquier du pays de Liffré                                    en attente 
FIAUX Lilou K53774 BenF 35 Echiquier du pays de Liffré                                    en attente 
FLEURY Gauthier M71666 PupM 35 Rennes Paul Bert A                                  ok 
FRANCK Titouan N59014 PupM 29 Echiquier Quimpérois                                    en attente 
GANDEMER Elise M56047 PupF 35 Echiquier Domloupéen A       1                          ok 
GANDEMER Nathalie - Acc 35   A       1                          ok 
GENTIL Tiphaine S51210 PupF 35 Echiquier du Semnon                                    en attente 
GILLIOT Corentin R61012 BenM 35 Pion Pacé - MJC                                    en attente 
GINOVART Camille G51554 MinF 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
GIUNTINI Adele R53604 PpoF 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
GLEMEE Malo M57470 BenM 56 Echiquier du Pays de Baud E                                  ok 
GORDON James P54428 MinM 56 Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                                    en attente 
GORDON Louis P54429 BenM 56 Echiquier de l'ABC Pays de Vannes                                    en attente 
GRALL Kaelan N57701 BenM 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
GRALL Kewan N57700 PouM 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
GUENNOC Frédéric - Acc 22   A                           1      ok 
GUENNOC Ilhan R52730 PpoM 22 Club Hillionnais d'Echecs E                           1      ok 
GUILLET Simon L53443 MinM 35 Echiquier Domloupéen N                                  -5€ 
GUILLOT Alexandre P56361 PouM 22 Echiquier Barnabéen E                                  ok 
HALLIER-LECHAT Iulian K61514 BenM 35 Rennes Paul Bert                                    en attente 
HARPOCRATE Selena S57036 PupF 22 Echiquier de Lannion E                                  ok 
HEDIOUED Firdaous P59387 BenF 35 Echiquier Rennes - Les Longs Pres                                    en attente 
HERREMAN-BOUTOT Louise L50299 MinF 35 Echiquier Domloupéen E                                  -5€ 
HERREMAN-BOUTOT Samuel L50301 PupM 35 Echiquier Domloupéen E                                  -5€ 
HOUGRON Vladimir M68913 BenM 35 Echiquier du Semnon                                    en attente 
HUET Guillaume S51216 PpoM 35 Echiquier du Semnon                                    en attente 
JORIGNY Alizee L68506 BenF 22 Echiquier de Lannion                                    en attente 
KAMOUCHE Jamila - Acc 35   A   1                              ok 
KOZHANOV Alexandre M65322 BenM 29 USAM Echiquier Brestois E                                  ok 
LABLANCHE Marvin K72973 MinM 56 Echiquier du Pays de Baud E                                  -5€ 
LAHOCHE Dorian E51219 MinM 35 Echiquier du pays de Liffré E                                  ok 
LAHOCHE Titouan M51971 OpenA 35 Echiquier du pays de Liffré E                                  ok 
LAMBERT Chan Ly R66402 PouF 22 Echiquier Guingampais                                    en attente 
LAMBOUR Cecile - Acc 29   A       1                          ok 
LAMBOUR Clemence R59258 PupF 29 Echiquier Gouesnousien A       1                          ok 
LANDAIS Augustin P54715 PpoM 56 Echiquier Laique Ste Anne d'Auray                                    en attente 
LANGER FABRICE - Acc 35   A                   1   1   1   1  ok 
LANGER Franck N54158 OpenA 35 Echiquier Domloupéen E                   1   1   1   1  ok 
LANGER Karele P58293 PouF 35 Echiquier Domloupéen E                   1   1   1   1  ok 
LANGER LAURENCE - Acc 35   A                   1   1   1   1  ok 
LAROCHE Melissa R51367 BenF 56 Fous d'Echecs Pays de Ploërmel                                    en attente 
LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn G56681 MinF 29 Echiquier Quimpérois E                                  ok 
LE BECHENNEC Pauline M51200 PouF 56 Fous d'Echecs Pays de Ploërmel E                                  ok 
LE DORTZ Andrea H71223 MinF